Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт!

Объявление

Ролевая переносится сюда --- > http://lovesucks2.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт! » Анкеты » Анкета Бонни Беннет


Анкета Бонни Беннет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия персонажа на русском/английских языках
Бони Беннет/ Bonnie Bennet
2. Раса
Человек
3.Возраст персонажа
17 лет
4.Описание внешности (Не менее 5 полных строк)
Бонни очень красивая молодая девушка. Глаза карие, очень большие, выразительные, в них отражается ее жизненная сила. Имеет длинные, кудрявые, глубокого шоколадного цвета с чёрным отливом волосы. Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Кожа смуглая, шоколадного оттенка. В одежде предпочитает яркие цвета, любит кеды и балетки. Имеет очень хороший вкус и чувство стиля.
5.Характер персонажа (Не менее 5 полных строк)
Бонни веселая, сексуальная девушка. Хорошо разбирается в моде и очень любит шопинг. Она оптимистичная и жизнерадосная, типичная болтушка, любительница свежих сплетен, верная подруга, которая никогда не бросит друзей в беде. Девушка превосходно разбирается в людях, всем подряд не доверяет. Она очень упертая. Она умеет бороться со своими страхами. Обладательница сильного характера.
6.Биография персонажа (Не менее 5 полных строк+фотография+под фотографией указывать чью внешность Вы взяли.)
Родилась Бонни в Мистик Фолс, но предки этой девушки из городка Саллема, и все женщины этой семьи являлись потомками «Саллемских ведем», поэтому и Бонни не избежала этой участи. Именно бабушка рассказала Бонни историю семьи, и каждый раз намекала внучке на ее способности. Девушка не верила в это, пока сама начала замечать за собой разные странности. И тогда она поняла, что все, что рассказывала ее бабушка правда. С ее помощью она начала развивать свои способности. Кроме бабушки, которая заменила ей мать, у Бонни была ее лучшая подруга Елена Гилберт, с которой она дружила с первого класса и считала своей сестрой. Они переживали все радости, неудачи, трагедии вместе и были, не разлей вода. Со временем их компания пополнилась еще одной девчонкой Кэролайн Форбс.  Эти три девицы, были знаменитыми в своей школе, без них не обходилась не одна вечеринка, и большинстве случаев, именно они были организаторами.
Жизнь Бонни не была скучной, можно сказать, наоборот, с ней постоянно случались необычные и загадочные вещи. Но она с достоинством находила выход из любой ситуации. Все изменилось после смерти ее бабушки. Она стала серьезнее и настойчивее. Бонни углубилась в изучения магии, в чем преуспела.

Внешность - Катерина Грєхєм

7.Пробный пост (На любую тему. Но помните, от того, как Вы напишите пробный пост, будет зависеть Ваше принятие в игру.
Постарайтесь, как можно лучше передать чувства, эмоции героя)

Сегодня был особенный день. Сегодня – ее первый урок магии.
– Представляешь, я и вправду не думала, что все, что ты мне рассказывала правда,- сказала Бонни.
- Это еще одно доказательство, что старших нужно не только уважать, а и прислушиваться к их советам и словам, - открывая книгу, сказала Шейла. Помолчав минуту и внимательно посмотрев на свою внучку, она сказала: - Бонни с этой минуты ты должна прислушиваться ко всем моим словам.
- Хорошо бабуль, - ответила Бонни. «Настоящая ведьма. Кэролайн и Елена обзавидуются, они никогда не верили что я ведьма»
]- И еще Бонни, ты должна пользоваться магией только по необходимости. И смотри, кому рассказываешь свои секреты. Секреты и тайны, а вернее их разглашение, могут сделать тебя уязвимой перед врагами. А теперь сядь, расслабься и закрой глаза.
Бонни сделала все, так как просила бабушка.
- Ты чувствуешь тепло?- спросила она внучку
- Нет,- тихонько ответила девушка,- хотя подожди, да я чувствую.
Рукам действительно стало тепло, как будто кто-то провел по них слабым электрическим зарядом. – А теперь сосредоточься на действии, например, подними этот листок, это легко,- Бонни услыхав голос бабушки, открыла глаза, и внимательно посмотрела на листок «гипнотизируя » его. Через секунду она почувствовала необычайный прилив сил, и белый листок медленно начал подниматься в воздухе.
- Ура, бабуля у меня получилось, - радостно сказала Бонни.
-Ну что ж, - сказала Шейла, когда листок занял исходную позицию,- я довольна тобой, думаю, на сегодня хватит. Запомни на заклинания уходит много сил. И ты должна умело распорядиться ими,- и, поцеловав внучку, сказала,- все пора спать, тебе завтра рано вставать.
Бонни с улыбкой помчалась в спальню. «Ура я буду настоящей ведьмой». Да  раньше этот факт пугал ее, но сейчас она поняла, что подсознательно она всегда стремилась быть такой как ее бабушка. И только голова девушки коснулась подушки, она мигом заснула, спала спокойным сном без сновидений даже не догадываясь что ждет ее впереди.

8.Страница vkontakte, e-mail, Ваш сайт, через что, с Вами можно связаться! (ICQ просьба не писать!)
e-mail  ksuwaboyko@yandex.ru

9.Ваш online в день?/Как часто Вы будите посещать сайт? (Не реже, чем указано в правилах!)

Каждый день

10. Ключи (вставлять в скрытый текст)

Отредактировано Bonnie Bennet (2011-01-27 14:52:06)

0

2

Анкета моя, только с другой ролевой)))

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d6d14229333910c60137e3941ae806d0/1/Гость/бонни_беннет_анкета/279113.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/069db7290978b967f6e2925f8808ba9d/2/Гость/бонни_беннет_анкета/279113.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/31696e6876fd7a66b8cbb170c00bef89/3/Гость/бонни_беннет_анкета/279113.jpg

0


Вы здесь » Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт! » Анкеты » Анкета Бонни Беннет