1.Имя и Фамилия персонажа на русском/английских языках
Jeremy Gilbert/Джереми Гилберт
2. Раса
человек
3.Возраст персонажа
Возраст - 15 лет, точной даты рождения не указано.
4.Описание внешности (Не менее 5 полных строк)
Милый и симпатичный молодой человек с карими глазами, которые как нельзя лучше передают его эмоциональное состояние, грусть и печаль, таящиеся в душе. Но несмотря на отчаянность взгляда на его улыбку хочется смотреть вновь и вновь, она притягивает своим внутренним обаянием. В одежде предпочитает небрежность, ему некогда заботиться о внешнем виде, да он его не особо и волнует-то. Но… его прическе невозможно не позавидовать – даже не уложенный, легкий «ежик» на его голове всегда привлекает внимание противоположного пола.
5.Характер персонажа (Не менее 5 полных строк)
Замкнут в себе в силу жизненных обстоятельств. Всегда пытается сам найти выход из сложившейся ситуации, но у него редко что выходит. Чаще всего все оборачивается очередной дозой подозрительных таблеток и временным забвением. Он одинок в своем обществе, у него нет близких друзей. С сестрой и тетей он тоже не может найти общий язык, отчего у него и с семьей возникают подчас неразрешимые противоречия.
6.Биография персонажа (Не менее 5 полных строк+фотография+под фотографией указывать чью внешность Вы взяли.)
Про жизнь этого мальчика можно смело писать роман, и он однозначно получит признание читателей. Неужели история парня, лишившегося родителей и поддержки со стороны окружающих может не затронуть сердца? Некогда примерный школьник, после трагической смерти родителей в автокатастрофе этим летом Гилберт-младший превратился в малолетнего наркомана и алкоголика, считающего, что вредные привычки помогут ему справиться со стрессом и навалившимися проблемами.
7.Пробный пост (На любую тему. Но помните, от того, как Вы напишите пробный пост, будет зависеть Ваше принятие в игру.
Постарайтесь, как можно лучше передать чувства, эмоции героя)

_Почему-то именно сейчас мне кажется, что я повзрослел. Да, Елена, я стал старше. Потому что если чему и учит жизнь, так это тому, что потеря близких – самое ужасное, что может с тобой случится. Я потерял ее. Потерял и больше никогда не увижу. Ты ожидала, что я сделаю что-то из рук вон выходящее? Например, выброшусь из окна, повешусь или просто напьюсь?
Если ты хотя бы размышляла над этим - спешу тебя заверить, что ты ошибалась.
Напротив, я хочу начать все с чистого листа. Как будто ничего не было. Как будто все, что было в прошлом – стерлось из моей памяти. Да, я знаю – это будет непросто. Но все равно стоит попробовать. В конце концов, что будет, если я сейчас не исправлюсь? Стану ли я тем, кем хотел?...Зачем я все это говорю?! Ты все равно меня не поймешь…
Джереми встал из-за стола и поспешил удалиться, украдкой вытирая слезы. Ему казалось, что их никто не должен увидеть. Но это было не так. Именно в эту секунду он был у всех на виду, и именно сейчас всем присутствующим не помешало бы провалиться сквозь землю…
8.Страница vkontakte, e-mail, Ваш сайт, через что, с Вами можно связаться! (ICQ просьба не писать!)
helga1997@list.ru http://vkontakte.ru/id81655776
9.Ваш online в день?/Как часто Вы будите посещать сайт? (Не реже, чем указано в правилах!)
Каждый день
10. Ключи (вставлять в скрытый текст)
Ключ №1: Время летит...
Ключ №2: Смерть очень близко... Она как магнит..