Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт!

Объявление

Ролевая переносится сюда --- > http://lovesucks2.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт! » Анкеты » Анкеты Елены Гилберт


Анкеты Елены Гилберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Elena Gilbert
2.Раса
Человек
3.Возраст
17
4.Связь с вами:
super.tory-love@yandex.ru
http://vkontakte.ru/bonbonsuigintou(страница вконтакте-аси нет)
5.Пробный Пост
Елена сидела в своей комнате. У нее еще был шок. Девушка не могла смириться что родителей больше нету.
"Как же так? За что мне все это?."
Дженна не беспокоила Елену. Она хотела чтобы девочка отошла. Джереми тоже не выходил из комнаты. Парню было тяжелей. Елена очень любила своих родителей. Она никак не могла сдерживаться чтобы не плакать. Елена взяла в руки дневник и ручку и начала писать.
"Дорогой дневник!
Уже прошла неделя как родителей нету. Если бы только кто-то знал как мне плохо. Что я чувствую на душе. Мне еще никогда не было так плохо. Я стараюсь держаться. Не плакать при Дженне. А Джереми вообще уже неделю с комнаты не выходит. Бедный. Ему так плохо. Ведь он очень любил родителей. Я вообще не понимаю как выжила. И никто не знает. Никто не видел. Это так странно......Я очнулась в больнице и...узнала что они уже мертвы. Ладно, не могу больше писать. Очень трудно. Слезы бегут и....руки трясутся. Так что, пока. "

Елена положила дневник и легла на кровать.
Как же я по вам скучаю...-сказала тихо она и закрыла глаза....
-Елена пора в школу-позвала  тётя Дженна.
-Уже иду-Елена встала с кровати оделась и направилась в школу.
День не предвещал ничего плохого. Всё было как обычно.
"Вот только Кэролайн какая-то дёрганная"-думала Елена ,прогуливаясь по школьному двору вместе с Бонни. Кэролайн должна была быть с ними, как обычно,но её не было.
-Никто не знает куда Кэролайн пропала?-не выдержала безумных догадок в своей голове Елена.-Насколько я знаю со вчерашнего дня её никто не видел...
-Что ты хочешь сказать?-перебила её Бонни-Деймон, конечно, не очень хороший,но...
-А откуда ты узнала, что я говорю именно про него?! С ним что-то не так-я за свои слова отвечаю!
-Хотя, мне почему-то кажется,что ты права... Я чувствую,что что-то должно случиться...что-то плохое...-тихо начала Бонни.
Вдруг к ним подошёл Стефан:
-Не видели Деймона..?
-Нет. А мы должны были? Он же не ходит в школу...-сказала Елена.
-Нуу...Дело в том,что...
И тут в лесу раздался женский крик. Все перепугались и стали паниковать.
"И разве не совпадение это? Бонни никогда не ошибается...Она была права...Что-то плохое...Что-то плохое..."-с такими невесёлыми мыслями Елена убежала в лес, в самый эпицентр крика.Все были так напуганы, что не заметили её отсутствие.
Она увидела кричавшую... Викки...И Деймона...Он...Пил её кровь...Затем Деймон вдруг упал, и из не откуда появился Стефан.
"О чём они говорят? Я ничего не понимаю?Какая вербена...Я где-то читала,что она помогает против....вампиров..."
Елена с детства увлекалась всякими сказками про всякую нечисть,поэтому она знала про вербену.
"Это же значит,что они..."
-вампиры...-последнюю фразу она произнесла вслух, судя по тому,что её заметили...
6. Ключи (вставлять в скрытый текст)
Ключ №1: Время летит...
Ключ №2: Смерть очень близко...

0

2

Ещё я хотела бы быть админом)Опыт есть-могу раскрутить ролку)

0


Вы здесь » Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт! » Анкеты » Анкеты Елены Гилберт