Форум закрыт. Ролевая переносится на другой сайт!

Объявление

Ролевая переносится сюда --- > http://lovesucks2.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное Звание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

<hr><b><u>Раса:</u></b>...<br><b><u>Возраст:</u></b>...<br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<br><b><u>Любовь:</u></b>...<hr>

Код:
<hr><b><u>Раса:</u></b>...<br><b><u>Возраст:</u></b>...<br><b><u>Способность:</u></b>...<br><b><u>Род занятий:</u></b>...<br><b><u>Любовь:</u></b>...<hr>

Бегущая строка:

<i><marquee>....</marquee></i> - без бегущей строки личное звание поставлено не будет

0

2

<i><marquee><hr><b><u>Раса:</u></b>человек<br><b><u>Возраст:</u></b>17<br><b><u>Способность:</u></b>сверхъестественных нет<br><b><u>Род занятий:</u></b>ученица<br><b><u>Любовь:</u></b>Стефан или Дэймон Сальваторе<hr></marquee></i>

Отредактировано Elena Gilbert (2010-07-14 18:13:25)

0

3

Elena Gilbert
Пересмотрите пожалуйста свой код, сравните его с шаблоном и заполните его правильно!

0

4

Jenna Sumers написал(а):

Пересмотрите пожалуйста свой код, сравните его с шаблоном и заполните его правильно!

тааак. Вроде все делала по шаблону. Это из-за последнего тега бегущей строки? Нужно заполнять каждое слово? А почему тогда нельзя было поставить его сразу в вышестояшем коде? Что-то я запуталась.

0

5

Elena Gilbert
Я исправила Вам личное звание. Но! В следующий раз не совмещайте коды! Если Вам нужна бегущая строка, используйте выше указанный код и напишите здесь!

0

6

Jenna Sumers написал(а):

без бегущей строки личное звание поставлено не будет

Jenna Sumers написал(а):

Если Вам нужна бегущая строка, используйте выше указанный код и напишите здесь!

да вы ответьте на мой вопрос: что я сделала не так? И бегущая строка не мне нужна, а вам.

Отредактировано Elena Gilbert (2010-07-21 13:09:02)

0

7

<i><marquee><hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир<br><b><u>Возраст:</u></b>350 лет<br><b><u>Способность:</u></b>Как у всех вампиров<br><b><u>Род занятий:</u></b>Студентка<br><b><u>Любовь:</u></b>...<hr></marquee></i>

0

8

Lexi, готово.

0

9

Anna написал(а):

готово.

Я вообще-то тоже самое написала. Но:

Jenna Sumers написал(а):

Пересмотрите пожалуйста свой код, сравните его с шаблоном и заполните его правильно!

без комментариев.

0